Поздравляем Тихонова Александра!

Александр Тихонов стал призером Первенства города Москвы по лыжным гонкам среди юношей старшего возраста и выполнил норматив кондидата в мастера спорта по лыжным гонкам.

​К годовщине Олимпийских игр в Сочи 2014 года решением Правительства Российской Федерации совместно с Министерством спорта России учрежден День зимних видов спорта, который отныне будет проводиться ежегодно по всей стране.
10:23 06.02.2015 Гипорт.ру - Нижний Новгород
Всероссийский день зимних видов спорта пройдет в Нижегородской области 7 и 8 февраля, сообщает региональное министерство спорта и молодежной политики.
21:18 05.02.2015 Время Н - Нижний Новгород
7-8 февраля 2015 года Чемпионат и Первенство города Арзамаса по лыжным гонкам в рамках общероссийских соревнований "Лыжня РОССИИ"   Время и место проведения:
20:48 05.02.2015 Федерация лыжных гонок - Нижний Новгород
В Алма-Ате (Казахстан) продолжается первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.
18:54 05.02.2015 Саров24 - Саров
Всероссийский день зимних видов спорта пройдет в Нижегородской области 7 и 8 февраля 2015 года.
16:30 05.02.2015 Селяне.Ру - Павлово
(НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня)  Нижегородская спортсменка Анастасия Седова выиграла "серебро" на первенстве мира по лыжным гонкам в Казахстане 4 февраля.
14:10 05.02.2015 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Анастасия Седова завоевала серебро на Первенстве мира среди юниоров. Напомним, соревнования проходят в Алмате в Казахстане.
14:03 05.02.2015 Саров.РФ - Саров
Саровчанка Анастасия Седова стала серебряным призером первенства мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет в Алма-Ате (Казахстан).
13:59 05.02.2015 ННТВ - Нижний Новгород
Саровчанка Анастасия Седова стала серебряным призером первенства мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет в Алма-Ате (Казахстан).
12:24 05.02.2015 Время Н - Нижний Новгород
5 февраля 2015, в 10:18 Саровская спортсменка стала второй на Чемпионате мира по лыжным гонкам В Алма-Ате (Казахстан) продолжается первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.
11:57 05.02.2015 NewNN.Ru - Нижний Новгород